当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 退役军人信息采集工作
类别
咨询时间 2018-10-30
办理部门 县民政局
内容 东平县退役军人信息采集工作什么时候开始
回复内容 您好,信息采集设备统一订购,由于部分设备未到,现采集工作正在筹备过程中,待设备齐全开始实施。根据退役士兵户口所在地政府(民政)部门统一采集。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备15042922号-4  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605