当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 关于县公交车
咨询时间 2018-09-22
信件内容 县公交车之间间隔时间长,是不按时发车还是车少,希望能够解决。谢谢
回复内容 您好,由于公司驾驶员缺乏,最近个人请假的较多,所以导致有的班次不准,公司就现在这个状况已作出安排,现在正积极招收驾驶员,合理调度车辆以保障群众的正常出行
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备15042922号-4  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605