当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 光明之路
咨询时间 2018-09-23
信件内容 尊敬的领导干部你们好!我是戴庙镇中金山的的一名村民,我们村的路灯常年不亮,不知道是坏了,还是其他什么故障,我们晚上出行实在是不便,希望领导百忙之中抽空关心一下,不胜感谢!
回复内容 您好,由于村内路灯较多,维修费用较多,现村委已向镇政府申请资金,批款后立即派人维修。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备15042922号-4  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605