当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 关于问棚户区拆迁
咨询时间 2018-10-25
信件内容 问:东山路老电影院以南实验小学以北原老商业局家属院什么时候进行棚户区改造?
回复内容 您好,东平街道暂时没有关于该区域进行棚户区改造的消息。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备15042922号-4  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605